Новостная лента
29.01.2026
Сбер реализовал рекламную кампанию Молодежной карты в российских школах, продолжая системную коммуникацию бренда с подростковой и молодёжной аудиторией.
далее...
23.01.2026
Рекламная кампания «Билайн» прошла в ведущих учебных заведениях России, став частью коммуникации бренда со студенческой аудиторией.
далее...
12.01.2026
Indoor-кампания сервиса «Яндекс Лавка» охватила университеты по всей России, став заметным шагом в продвижении бренда среди студенческой аудитории.
далее...
30.12.2025
Крупная indoor-кампания «Магнит» охватила учебные заведения по всей России, став значимым шагом в продвижении бренда среди молодежной аудитории.
далее...
19.12.2025
Рекламное агентство MMG сотрудничает с крупными компаниями, одной их которых является Mars.
далее...
Все новости
Бренды отмечают день из фильма «Назад в будущее»
21.10.2015
Бренды не смогли удержаться, чтобы не отметить знаковое путешествие героев фильма.
Сегодня наступило будущее. Именно в этот день Марти МакФлай и Доктор Браун совершили скачок во времени в фильме «Назад в Будущее-2». Все внимание обращено на бренды, которые появились во франшизе 1980/90-х, включая Pepsi с ее улучшенной версией под названием Perfect и Nike, которому ещё предстоит создать самозашнуровывающиеся кроссовки.
Майкл Джей Фокс и Кристофер Ллойд, сыгравшие Марти МакФлая и Доктора Брауна, уже обсудили друг с другом, что сбылось из предсказанного в ролике Toyota. Событие отметила и Universal Pictures, выпустив пародию на тизер следующего фильма «Челюсти», и Mercedes-Benz, который поблагодарил изобретателя Доктора Брауна за его влияние на инженеров бренда.

Westfield предупредил посетителей даже не думать использовать летающие ховерборды в своих торговых центрах.