Новостная лента

29.01.2026

Реклама Молодежной карты Сбера в школах России

Сбер реализовал рекламную кампанию Молодежной карты в российских школах, продолжая системную коммуникацию бренда с подростковой и молодёжной аудиторией.

далее... 23.01.2026

Сотовый оператор «Билайн» провёл рекламную кампанию в учебных заведениях России

Рекламная кампания «Билайн» прошла в ведущих учебных заведениях России, став частью коммуникации бренда со студенческой аудиторией.

далее... 12.01.2026

«Яндекс Лавка» запустила масштабную кампанию в университетах России

Indoor-кампания сервиса «Яндекс Лавка» охватила университеты по всей России, став заметным шагом в продвижении бренда среди студенческой аудитории.

далее... 30.12.2025

Федеральная индор-кампания «Магнит» в учебных заведения

Крупная indoor-кампания «Магнит» охватила учебные заведения по всей России, став значимым шагом в продвижении бренда среди молодежной аудитории.

далее... 19.12.2025

Крупная indoor-кампания «M&M`s» в торговых центрах

Рекламное агентство MMG сотрудничает с крупными компаниями, одной их которых является Mars.

далее... Все новости

Advance Group помог детям

03.03.2015
В бизнес-центрах Москвы прошла рекламная кампания благотворительного фонда помощи детям Red Nose.

1

С digital-экранов на аудиторию смотрели популярные артисты и звезды шоу-бизнеса: Андрей Чадов, Владимир Кристовский, Анастасия Задорожная и Сати Казанова, призывая всех неравнодушных пожертвовать средства на лечение детей, страдающих неврологическими заболеваниями. На благотворительных началах информационное размещение в бизнес-центрах обеспечил оператор indoor-рекламы Advance Group.
1
Ярким и узнаваемым символом фонда является красный клоунский нос (отсюда и название благотворительного учреждения - Red Nose). Все участники благотворительной акции, которая рекламировалась на цифровых панелях в деловых центрах, в обязательном порядке имеют собственный праздничный «помпон». Этот смешной атрибут использовался во время проведения фотосессии с актерами и певцами, согласившимися поддержать фонд, и стал своеобразной «фишкой» рекламных макетов. Тем, кто хотел присоединиться к благотворительной акции, нужно было всего лишь отправить смс на указанный в рекламе номер и обозначить сумму пожертвования.
3
Согласно данным фонда после проведения акции в бизнес-центрах узнаваемость Red Nose заметно увеличилось, а количество пожертвований по результатам отчетного периода возросло более чем в два раза.

Просмотров: 6153 Назад к списку
-->