Новостная лента

19.04.2024

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий размещение рекламы на космической технике.

«Установка наружной рекламы на объектах космической инфраструктуры и размещение рекламы на космической технике может стать источником дополнительного дохода как для федерального бюджета, так и для Госкорпорации «Роскосмос»

далее... 17.04.2024

ГК Russ продолжает расширять географию своего регионального присутствия.

В марте к перечню регионов, где установлены рекламные конструкции группы, присоединилась Республика Ингушетия.

далее... 11.04.2024

3 апреля на Шереметьевском шоссе в Москве ураганный ветер обрушил две отдельно стоящие рекламные конструкции.

Инцидент произошел в середине дня, когда порывы ветра достигали критической скорости. Эти конструкции принадлежали оператору наружной рекламы Insight Media и были установлены в 2022 году, а недавно переместили на новое место.

далее... 09.04.2024

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов

Компания "Рекмастер" выиграла торги на размещение в Санкт-Петербурге 993 театрально-афишных стендов, ранее принадлежавших рекламному агентству "Вертикаль".

далее... 02.04.2024

Netflix развернул необычную рекламную кампанию для сериала "Narcos - Griselda" в аэропорту Франкфурта

В январе на Netflix начался показ нового сериала "Narcos - Griselda", который рассказывает историю женщины-наркобарона. В связи с этим в аэропорту Франкфурта с 15 января по 14 февраля была проведена необычная рекламная кампания.

далее... Все новости

Возвращение в новогоднюю страну с Kinder

30.01.2015
Компания ЗАО «Ферреро Россия» уже второй раз подряд выступила генеральным спонсором масштабного праздника для детей и родителей «Новогодняя страна в Крокусе».

1
Гостей торгового центра ожидало невероятное путешествие во времени вместе с персонажами популярных мультфильмов, парк аттракционов и развлечений, интерактивная мини-программа «Маша и Медведь».

Проект «Новогодняя страна в Крокусе 2015» сопровождался масштабной рекламной кампанией. В период октябрь-декабрь 2014 года было задействовано более 2 240 наружных форматов, более 5 760 стикеров в метро и электричках, рекламные модули в печатных изданиях, indoor-реклама в бизнес центрах и торговых центрах города Москвы.
1
Усилиями рекламного агентства OMI в рамках праздничной программы были ярко представлены бренды Kinder Pingui и «Kinder Молочный Ломтик». В фойе Крокус Сити Холла, где проходило мегашоу «Фиксики: путешествие во времени!», была забрендирована огромная ёлка, на сцене развлекали детей знаменитые клоуны Швах и Плюх, работали аниматоры, а маленьких гостей угощали всеми любимыми Kinder Pingui и «Kinder Молочный Ломтик». В парке аттракционов гостей встречала еще одна брендированная ёлка и огромный город «Kinder Пингви» площадью 625 квадратных метров, где расположились площадки для творчества, игр и три Иглу* с разными активностями.
1
В Иглу* волшебных желаний были загаданы более 300 000 желаний. Каждый гость писал желание на специальной ёлочной игрушке, которую потом вешал на ёлку. В Иглу* творчества маленькие художники нарисовали 200 000 рисунков, которыми была украшена праздничная ширма. Самым популярным среди гостей Иглу* стал домик семьи Пингви. В этом году здесь можно было не только сфотографироваться, но и поиграть на гитаре или барабанах, а также погладить плюшевого северного оленя и морского котика.
4
Все желающие могли сфотографироваться на фоне огромного пресс вола семьи Пингви. Ежедневно проходили детские викторины и конкурсы, участники которых получали брендированные подушки антистресс.

Мероприятия прошли с огромным успехом и аншлагами - более 550 000 человек стали гостями «Новогодный стране в Крокусе».

Видео: http://youtu.be/9XiSVxtcZsw
 
Иглу - * зимнее жилище эскимосов

О компании

OMI - рекламное агентство полного цикла.
Более 20 лет проводит комплексные рекламные кампании в России и за рубежом.
Член Ассоциации Коммуникационных Агентств России.
Услуги: стратегическое медиапланирование, продвижение в outdoor, indoor, прессе, интернете, на радио и ТВ, BTL, креатив, PR, дизайн, производство, digital проекты.
Более 100 представителей OMI в регионах России и странах ближнего зарубежья осуществляют независимый мониторинг текущих рекламных кампаний.
Миссия агентства: Создавать новые тенденции в рекламном бизнесе, воплощая в жизнь оригинальные идеи.
Генеральный директор OMI - Ирина Добрева.

Просмотров: 6071 Назад к списку
-->