Новостная лента

28.03.2024

JCDecaux внедряет глобальную систему programmatic-продаж в аэропортах

Французский оператор наружной рекламы JCDecaux объявил о запуске единой системы programmatic-продаж в всех аэропортах, где присутствует (153 аэропорта).

далее... 27.03.2024

Russ устанавливает самый большой цифровой экран на Московском вокзале в Санкт-Петербурге

ГК Russ установила на Московском вокзале в Санкт-Петербурге самый крупный цифровой экран среди подобных рекламных панелей, размещенных на железнодорожных вокзалах России.

далее... 18.03.2024

Депутаты Госдумы предлагают пролонгировать контракты на размещение рекламных конструкций

Группа депутатов Госдумы подготовила законопроект, который позволяет операторам наружной рекламы пролонгировать контракты на размещение рекламных конструкций на государственной и муниципальной собственности.

далее... 29.12.2023

Письмо редакции

В декабре все подводят итоги года. Редакция All-Indoor опубликовала за год свыше 250 новостей, 30 рассылок и 20 кейсов.

далее... 28.12.2023

В 2024 году рекламный рынок может превысить 1 трлн рублей

По итогам 2023 года он увеличится на 20–27% и составит рекордные 645–702 млрд рублей.

далее... Все новости

Конференция построения бренда

17.05.2013
Каждый год 30 мая маркетологи с коллегами ходят на конференцию Brandbuilding. Эта бизнес-традиция вот уже 8 лет занимает главное место в ежедневнике ведущих специалистов по брендингу. Обмен практическим опытом, знаниями, впечатлениями и контактами происходит в формате выступлений бизнес-практиков из ведущих российских и зарубежных компаний.

1

В этом году захватывающими историями успеха поделятся представители таких компаний, как Procter & Gamble, Cirque du Soleil, BrandLab, Unilever, Enter и другие.

Эксклюзивные гости мероприятия:

Специальный гость из Бельгии: Colin Hensley, более 10 лет проработал в Toyota Motor Europe на должности Руководителя стратегических коммуникаций.  Колин расскажет о стратегии выживания и роста в период кризиса.

Garrett Johnston обладает 20-ти летним опытом работы в области маркетинга, преимущественно в высокотехнологичных отраслях и ритейле. Свободно владеет 8 языками. Жил и работал в 13 различных странах. Гарретт выступит с темой: «Особенности «национальной охоты»: типичные ошибки российского маркетинга и как их избежать»

Реальные факты, технологии продвижения и развития брендов ждут участников Brandbuilding на протяжении всего дня. Посетителям будут даны не только пароли для создания успешного бренда, но и ориентиры, которые будут определены здесь же,  в рамках некоммерческого конкурса «Абсолютный бренд». Мы знаем: любовь к брендингу спасет мир!

Мероприятие пройдет в Международном Мультимедийном пресс-центре РИА Новости – самом современном и технологически оснащенным пресс-центре России.

Место встречи: Зубовский бульвар, д. 4

По вопросам регистрации: +7 (495) 775-12-80

Подробнее о мероприятии: www.brandbuilding.ru / http://www.facebook.com/Brandbuilding.Russia

Просмотров: 2843 Назад к списку
-->